ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

НА 2011/2012 УЧЕБНЫЙ ГОД

Цель:

Содействовать  развитию и саморазвитию личности обучающегося, повышать качество образовательного и воспитательного процесса.

Задачи:

1.  Внедрение Кодекса Республики Беларусь об образовании, повышение уровня владения педагогами современной нормативной правовой базой.

2.  Повышение качества образования и воспитания через внедрение в практику работы педагогов современных образовательных и информационных технологий.

3.  Создание условий для развития творческих, интеллектуальных и физических способностей обучающихся, включение их в различные виды социально-значимой деятельности.

4.  Культивирование здорового образа жизни, профилактика противоправного поведения обучающихся и семейного неблагополучия.

5.  Совершенствование гражданского и патриотического воспитания, направленного на  формирование активной гражданской позиции обучающихся.